Startseite > Die Sekundarschule > Team

Team

Lehrer

Fächer

Frau Arentz Deutsch, Musik, Darstellen und Gestalten
Herr Brenner Förderschullehrer, Gesellschaftslehre, Deutsch, Mathe, Englisch
Frau Büchner Deutsch, Gesellschaftslehre, Projektzeit
Frau Bühler Deutsch, Kunst
Frau Conzen Deutsch, DaZ, Spanisch
Herr Demirci Gesellschaftslehre, Mathematik, Praktische Philosophie, Arbeitslehre Wirtschaft, Projektzeit
Frau Fegeler-Rathje Englisch, Sport
Frau Flock Englisch, Naturwissenschaften
Frau Frenzel Deutsch, evangelische Religion
Frau Gerards Deutsch, Englisch
Frau Gawron Deutsch, DaZ
Frau Grümme-Beuler Förderschullehrerin, Deutsch, Mathematik, Englisch
Frau Gül Gesellschaftslehre, Deutsch, Englisch, Projektzeit
Frau Habel Mathematik, Sport
Frau Hamacher Textilgestaltung, Kunst, Projektzeit
Frau Hebing Deutsch, Gesellschaftslehre
Herr Hilgemann Förderschullehrer, Deutsch, Mathematik, Naturwissenschaften, Technik
Frau Jovanovic-Firley Deutsch, Musik, Darstellen und Gestalten
Herr Kadioglu Sport, Naturwissenschaften, Deutsch, Projektzeit
Herr Kaya Mathematik
Frau Krekovic Englisch, Französisch
Frau Kühn Schulsozialarbeiterin
Herr Kurth Katholische Religion, Gesellschaftslehre, Mathematik, Kunst, Projektzeit
Frau Kurzbach Deutsch, Gesellschaftslehre
Frau Lalande Französisch, Gesellschaftslehre, Deutsch, Englisch, Projektzeit
Frau Lanzerath Deutsch, Englisch
Frau Laroub Mathematik, Naturwissenschaften
Frau Leven Mathematik, Arbeitslehre Hauswirtschaft
Frau Mazurek Schulleiterin
Naturwissenschaften, Gesellschaftslehre, Arbeitslehre Wirtschaft, Projektzeit
Herr Meuter Sport, Arbeitslehre Hauswirtschaft, Arbeitslehre Wirtschaft,  Mathematik
Frau Montes Schulsozialarbeiterin
Frau Neuhausen Sport, Naturwissenschaften
Frau Nieto Naturwissenschaften, Mathematik
Frau Reinhard Englisch, Naturwissenschaften, Projektzeit
Frau Richrath Schulsekretärin
Frau Sagurna Sport, Gesellschaftslehre
Frau Sanz Cano Spanisch, Englisch
Herr Schiejok Deutsch, Gesellschaftslehre, Praktische Philosophie
Frau Schuhmacher Deutsch, Mathematik, Arbeitslehre Hauswirtschaft, Projektzeit
Herr Steier Musik, Katholische Religion
Herr Stoll Gesellschaftslehre, Praktische Philosophie, Technik, Deutsch, Projektzeit
Frau Storp Kunst, Deutsch, DaZ
Herr Strecha Deutsch, Sport
Herr Ulyanov Sport
Frau Winzen Schulverwaltungsassistentin
Herr Theis Praktische Philosophie, Gesellschaftslehre, Mathematik, DaZ, Projektzeit
Frau Wüstner Förderschullehrerin, Gesellschaftslehre
Frau Wunderlich Katholische Religion, Kunst, Deutsch